ИБП Eaton 5E 2000I USB 2000 ВА
Видео 1Фото 6 |
Eaton 5E 2000I USB 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 5E 2000I USB 2000 ВА
Все цены 55 →Eaton Eaton 5E 2000VA, USB | 11 001 грн. |
ИБП Eaton 5E 2000VA, USB (5E2000IUSB) | 10 484 грн. |
EATON 5E 2000VA USB (5E2000IUSB) | 10 301 грн. |
Eaton 5E 2000VA, USB 5E2000IUSB | 11 799 грн. |
ДБЖ Eaton 5E 2000va, usb (5E2000IUSB) 5E2000IUSB | 10 326 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Eaton 5E 2000I USB
Цены на Eaton 5E 2000I USB |
---|---|---|---|---|
Eaton 5E 1100I USB 1100 ВА | от 6 835 грн. | 3 предложения | ||
Eaton 5E 1500I USB 1500 ВА | от 8 083 грн. | 4 предложения | ||
Eaton 5E 2000I USB 2000 ВА | от 9 799 грн. | 56 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →