ИБП Eaton 9PX 3000I RT2U Netpack 3000 ВА
Фото 4 |
Eaton 9PX 3000I RT2U Netpack 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 9PX 3000I RT2U Netpack 3000 ВА
Все цены 6 →Eaton 9PX 3000i RT2U Netpack (9PX3000IRTN) | 145 640 грн. |
Eaton 9PX 3000i RT2U Netpack (9PX3000IRTN) | 149 281 грн. |
Eaton 9PX 3000i RT2U Netpack (9PX3000IRTN) | 152 922 грн. |
Eaton 9PX3000IRTN 3000W/VA RT2U Netpack (AUEATO2U9PX103N) | 193 000 грн. |
Eaton 9PX3000IRTN 3000W/VA RT2U Netpack (AUEATO2U9PX103N) | 197 825 грн. |
Eaton 9PX3000IRTN 3000W/VA RT2U Netpack (AUEATO2U9PX103N) | 202 650 грн. |
Модификации Eaton 9PX 3000I RT2U Netpack
Цены на Eaton 9PX 3000I RT2U Netpack |
---|---|---|---|---|
Eaton 9PX 1000I RT2U Netpack 1000 ВА | от 45 555 грн. | 4 предложения | ||
Eaton 9PX 1500I RT2U Netpack 1500 ВА | от 92 080 грн. | 5 предложений | ||
Eaton 9PX 3000I RT2U Netpack 3000 ВА | от 145 640 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →