ИБП Eaton 9SX 6000I RT3U 6000 ВА (9SX6KiRT)
Фото 3 |
Eaton 9SX 6000I RT3U 6000 ВА 5000 ВА6000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 9SX 6000I RT3U 6000 ВА
Eaton 9104-12567 | 149 272 грн. |
Eaton UPS 9SX 6000i RT3U (9SX6KIRT) | 174 960 грн. |
Eaton UPS 9SX 6000i RT3U (9SX6KIRT) | 179 334 грн. |
Eaton Джерело безперебiйного живлення 9SX 6000i RT3U 9104-12567 | 160 220 грн. |
Eaton UPS 9SX 6000i RT3U (9SX6KIRT) | 183 708 грн. |
Модификации Eaton 9SX 6000I RT3U
Цены на Eaton 9SX 6000I RT3U |
---|---|---|---|---|
Eaton 9SX 5000I RT3U 5000 ВА | от 121 105 грн. | 18 предложений | ||
Eaton 9SX 6000I RT3U 6000 ВА | от 149 272 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →