ИБП RITAR RTSW-600NL12 600 ВА
RITAR RTSW-600NL12 600 ВА |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Купить RITAR RTSW-600NL12 600 ВА
Все цены 37 →ИБП с правильной синусоидой Ritar RTSW-600NL12 LED (360Вт) | 3 750 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою RITAR RTSW-600NL12 LED (360Вт) 28947 | 3 700 грн. |
Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) Ritar RTSW-600NL12 LED | 2 829 грн. |
Ritar Ritar RTSW-600NL12 LED, Lin.int., 1xSchuko, металл (RTSW-600NL12/289 | 2 960 грн. |
Джерело безперебійного живлення Ritar RTSW-600NL12 LED (RTSW-600NL12/28947 | 3 750 грн. |
Интерактивный ИБП RITAR RTSW-600NL12 разработан для совместной работы с внешними 12-вольтовыми аккумуляторами, которые пользователь должен выбрать и приобрести отдельно в соответствии с своими потребностями. Вот основные характеристики и функции этой модели:
Стабилизация напряжения
Этот ИБП относится к категории интерактивных "бесперебойников", которые не только обеспечивают резервное питание, но и выполняют функции стабилизации напряжения. ИБП способен сглаживать скачки и проседания напряжения в диапазоне от 160 до 275 В. Если сетевое напряжение выходит за указанные пределы, подключенное оборудование автоматически переключается на питание от аккумуляторной батареи. Также устройство обеспечивает фильтрацию помех.
Чистая синусоида
RITAR RTSW-600NL12 генерирует чистое синусоидальное напряжение правильной формы. Это важно для надежной работы чувствительной техники, такой как компьютеры и управляющая электроника. ИБП может обеспечить резервное питание устройств с суммарной мощностью до 360 Вт в номинальном режиме работы и до 600 Вт при пиковых нагрузках.
Неприхотливость в эксплуатации
Этот ИБП можно использовать в температурном диапазоне от 0 °C до +45 °C. У него есть один стандартный разъем для подключения устройств типа F (Schuko). Модель также оборудована системой защиты от перегрузок и короткого замыкания, что обеспечивает безаварийную работу прибора.
RITAR RTSW-600NL12 предоставляет надежное резервное питание и защиту для вашей чувствительной электроники, при этом предоставляя пользователю возможность выбора и установки подходящей аккумуляторной батареи.