ИБП Eaton 5PX 2200I RT2U G2 2200 ВА
Фото 4 |
Eaton 5PX 2200I RT2U G2 2200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 5PX 2200I RT2U G2 2200 ВА
Все цены 11 →Eaton 5PX2200IRT2UG2 | 55 730 грн. |
ИБП Eaton 5px g2, 2200va/2200w, rt2u, lcd, usb, rs232, 8xC13, 2xC19 5px220 | 59 394 грн. |
Источник бесперебойного питания Eaton 5PX G2, 2200VA/2200W, RT2U, LCD, USB | 53 270 грн. |
Eaton 5PX G2 (5PX2200IRT2UG2) 5px2200irt2ug2 | 64 652 грн. |
Eaton 5PX 2200I RT2U G2 (9210-73043, 5PX2200IRT2UG2) 5PX2200IRT2UG2 | 58 999 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Eaton 5PX 2200I RT2U G2
Цены на Eaton 5PX 2200I RT2U G2 |
---|---|---|---|---|
Eaton 5PX 1000I RT2U G2 1000 ВА | от 34 871 грн. | 36 предложений | ||
Eaton 5PX 1500I RT2U G2 1500 ВА | от 58 280 грн. | 3 предложения | ||
Eaton 5PX 2200I RT2U G2 2200 ВА | от 40 443 грн. | 11 предложений | ||
Eaton 5PX 3000I RT2U G2 3000 ВА | от 80 559 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →