Поверхностный насос EBARA 2CDX 70/20
EBARA 2CDX 70/20 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EBARA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EBARA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модели с индексом 2CDXm — оснащены однофазным двигателем. Габариты и вес насоса при этом отличаются (см. табл. габаритов)
Модификации EBARA 2CDX 70/20
Цены на EBARA 2CDX 70/20 |
---|---|---|---|---|
EBARA 2CDX 70/15 | от 21 823 грн. | 2 предложения | ||
EBARA 2CDX 70/20 | от 31 458 грн. | 2 предложения | ||
EBARA 2CDX 120/20 | от 31 169 грн. | 2 предложения | ||
EBARA 2CDX 120/30 | от 40 928 грн. | 1 предложение | ||
EBARA 2CDX 120/40 | от 50 892 грн. | 1 предложение | ||
EBARA 2CDX 200/30 | от 41 587 грн. | 1 предложение | ||
EBARA 2CDX 200/40 | от 50 892 грн. | 1 предложение | ||
EBARA 2CDX 200/50 | от 60 320 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →