Поверхностный насос EBARA Compact A/6
EBARA Compact A/6 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EBARA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EBARA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EBARA Compact A/6
Насос EBARA Compact AM/6 (official, 1480020000A) | 9 018 грн. |
Насос поверхностный Ebara COMPACT AM/6 | 9 024 грн. |
Насос EBARA Compact AM/6 | 9 989 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса EBARA Compact A/6:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с индексом AM — оснащены однофазным двигателем
Модификации EBARA Compact A/6
Цены на EBARA Compact A/6 |
---|---|---|---|---|
EBARA Compact A/4 | от 8 400 грн. | 3 предложения | ||
EBARA Compact A/6 | от 9 018 грн. | 3 предложения | ||
EBARA Compact A/8 | от 10 500 грн. | 2 предложения | ||
EBARA Compact A/10 | от 13 876 грн. | 2 предложения | ||
EBARA Compact A/12 | от 15 647 грн. | 3 предложения | ||
EBARA Compact A/15 | от 16 923 грн. | 4 предложения | ||
EBARA Compact B/12 | от 14 824 грн. | 2 предложения | ||
EBARA Compact B/15 | от 16 923 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →