Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрочайники   /   ECG

Электрочайник ECG RK 500 1000 Вт 0.5 л белый

Фото - Электрочайник ECG RK 500 1000 Вт 0.5 л  белый
Фото 12
ECG RK 500
Цвет
Тип
электрочайник
Объем
0.5 л
Потребляемая мощность
1000 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Индикатор уровня воды
+
Материал
пластик
Длина кабеля
0.7 м
Источник питания
230 В
Официальный сайт
ecg-electro.eu
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2024
В комплект входит 2 пластиковые кружки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECG 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECG.
Как выбрать электрочайникГлавные критерии выбора и рекомендации по поиску лучшего электрочайника

Купить ECG RK 500 1000 Вт 0.5 л белый

Все цены 15 →

Електрочайник ECG RK 500 Travel Lite

+ 20 балів ITbox, Тип - звичайний, об'єм - 0.5 л, 1000 Вт, матеріал корпусу - пластик, Кришка - незнімна, білий
Itbox.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
737 грн.

Електрочайник ECG RK 500 Travel Lite

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться

Електрочайник Ecg Rk 500 Travel Lite

Потужність, Вт: 1000 / Об'єм, л: 0.5 / Тип нагрівального елементу: диcковый (cкрытый) / Покриття нагрівального елементу (мате... ещеріал): нержaвеющaя стaль / Матеріал корпусу: Биопластик / Колір: белый
ЦифраС нами 9 лет
(Киев)
Пожаловаться
796 грн.

Електрочайник Ecg Rk 500 Travel Lite

Потужність, Вт: 1000 / Об'єм, л: 0.5 / Тип нагрівального елементу: диcковый (cкрытый) / Покриття нагрівального елементу (мате... ещеріал): нержaвеющaя стaль / Матеріал корпусу: Биопластик / Колір: белый
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
804 грн.

Електрочайник ECG RK 500 Travel Lite

Виробник - ECG;Потужність - до 1000;Загальний об'єм - від 0,5 до 1 л;Матеріал корпуса - пластик;Колір - білий;Відсік для збер... ещеігання шнура живлення - є ;Додатково - індикація включення, автовідключення, 2 пластикові чашки в комплекті, ергономічна ручка;Потужність - 1000;Особливості - дорожній;Об `єм - 0,5;
ТЕХНОточкаС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
625 грн.
eще 10 предложений

Динамика цен на ECG RK 500 1000 Вт 0.5 л белый

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная