Триммер для бороды и носа ECG ZS 2020N
Фото 5 |
ECG ZS 2020N |
|
В комплекте 2 сменные насадки, щеточка для чистки лезвия, чехол.
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ECG ZS 2020N
Все цены 8 →Тример ECG ZS 2020N | 359 грн. |
ECG ZS 2020N ZS2020N | 335 грн. |
Тример ECG ZS 2020N ZS-2020 N black/white | 269 грн. |
Тример для бороди та вусів ECG ZS-2020N | 464 грн. |
Тример ECG ZS 2020N | 291 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →