Триммер для бороды и носа Gemei GM-566
Видео 1Фото 5 |
Gemei GM-566 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-566
Все цены 15 →Тример для вусів та бороди, стрижки волосся голови Gemei GM-566 | 340 грн. |
Тример бритва Gemei GM-566 3 в 1 Знімні насадки | 351 грн. |
Бритва тример машинка для волосся ProGemei GM-566, 3 в 1 220-240 В Чорний | 342 грн. |
Набір для стрижки волосся, гоління бороди носа вух 3 в 1 Gemei PRO Origina | 455 грн. |
Машинка для стрижки волосся тример електричний 3 в 1 Gemei GM 566 | 385 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →