Смеситель Ecomix Elit EM-102 (000010052)
Фото 5 |
Ecomix Elit EM-102 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ecomix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ecomix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ecomix Elit EM-102
Все цены 16 →Кран у ванну однозахватний із коротким гусаком ECOMIX ELIT EM-102 хром сил | 733 грн. |
EcoMIX EM-102 | 733 грн. |
Змішувач для ванни EcoMix ELIT EM-102 8694900302596 | 733 грн. |
Смеситель для ванны EcoMix Elit EM-102 000010052 | 660 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →