Смеситель Ecomix Elit EM-N-103M-WH
Фото 5 |
Ecomix Elit EM-N-103M-WH |
|
Смеситель Ecomix Elit EM-N-103M-WH без шлангов для подключения, а Ecomix Elit EM-N-103M со шлангами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ecomix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ecomix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ecomix Elit EM-N-103M-WH
Все цены 21 →Змішувач для умивальника однозахватний ECOMIX EM-N-103М хром силумін 00001 | 398 грн. |
Змішувач для умивальника EcoMix ELIT EM-N-103M-WH поворотній 15см (без Шла | 378 грн. |
Смеситель для умывальника EcoMix Elit EM-N-103M-WH 000012582 | 340 грн. |
Змішувач-кран для раковини ECOMIX Elite EM-N-103M | 395 грн. |
Змішувач на раковину одновентильний ECOMIX EM-N-103М WH хром силумін 00001 | 378 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →