Смеситель Ecomix Elit EM-208 (000010056)
Фото 5 |
Ecomix Elit EM-208 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ecomix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ecomix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ecomix Elit EM-208
Все цены 20 →Змішувач для ванної одновентильний із поворотним виливом ECOMIX EM-208 хро | 895 грн. |
EcoMIX EM-208 | 895 грн. |
Змішувач для ванни EcoMix ELIT EM-208 8694900302600 | 895 грн. |
EcoMix ELIT EM-208 ELITEM-208 | 945 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →