Конвектор Ecos 1550 V 1.55 кВт
Фото 5 |
Ecos 1550 V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ecos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ecos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ecos 1550 V
Цены на Ecos 1550 V |
---|---|---|---|---|
Ecos G 300 V 0.3 кВт | от 1 850 грн. | 2 предложения | ||
Ecos 450 V 0.45 кВт | от 3 350 грн. | 3 предложения | ||
Ecos 750 V 0.75 кВт | от 4 200 грн. | 3 предложения | ||
Ecos 1200 V 1.2 кВт | от 4 600 грн. | 3 предложения | ||
Ecos 1450 V 1.45 кВт | от 5 000 грн. | 3 предложения | ||
Ecos 1550 V 1.55 кВт | от 6 800 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →