Электрочайник Edenberg EB-83559 1500 Вт 2.3 л
Edenberg EB-83559 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-83559 1500 Вт 2.3 л
Електрочайник Edenberg EB-83559 White 2,3 л, 1500 Вт (242095000000432) | 788 грн. |
Електрочайник Edenberg EB-83559 2.3л 1500Вт, Скляний електрочайник з підсв | 790 грн. |
Електрочайник скляний із підсвічуванням Edenberg EB-83559 Червоний/Red 2,3 | 699 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →