Светильник EGLO Riga 86189
EGLO Riga 86189 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EGLO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EGLO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EGLO Riga 86189
Тротуарний садово-парковий світильник EGLO RIGA 3 86189, мат хром | 2 225 грн. |
Світильник вуличний Eglo RIGA (86189) | 2 484 грн. |
Світильник грунтовий RIGA 3 86189 IP67 нержавійка EGLO | 2 484 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →