Аквариум EHEIM Vivaline 180 л
Фото 5 |
EHEIM Vivaline 180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EHEIM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EHEIM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EHEIM Vivaline 180 л
Все цены 9 →Акваріумна тумба Eheim vivaline LED 180 101x41x71см біла (0250023) | 10 111 грн. |
Акваріумна тумба Eheim vivaline LED 180 101x41x71см сірий дуб (0250021) | 8 841 грн. |
Акваріумна тумба Eheim vivaline LED 180 101x41x71см антрацитова (0250029) | 8 841 грн. |
Акваріумний комплект Eheim vivaline LED 180 1x17W (LED) білий з тумбою (06 | 27 745 грн. |
Акваріум Eheim vivaline LED 180 1x13.4W (LED) антрацитовий без тумби (0613 | 19 265 грн. |
eще 4 предложения
Модификации EHEIM Vivaline
Цены на EHEIM Vivaline |
---|---|---|---|---|
EHEIM Vivaline 126 л | от 15 145 грн. | 5 предложений | ||
EHEIM Vivaline 180 л | от 8 841 грн. | 9 предложений | ||
EHEIM Vivaline 240 л | от 10 104 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →