Дрель Eibenstock EHD 1500 Set 03E13000
Видео 1Фото 5 |
Eibenstock EHD 1500 Set 03E13000 без принадлежностейнабор оснастки |
|
Модель 03E11000 поставляется в кейсе без принадлежностей, а в комплекте модели 03E13000 есть набор принадлежностей для работы и кейс
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eibenstock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eibenstock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eibenstock EHD 1500 Set 03E13000
Все цены 11 →Дриль для сухого алмазного буріння Eibenstock EHD 1500 Set | 18 009 грн. |
Дриль для сухого алмазного свердління Eibenstock EHD 1500 Set у кейсі 03E1 | 21 960 грн. |
Eibenstock EHD1500Set | 20 533 грн. |
Дриль для сухого алмазного буріння Eibenstock EHD 1500 Set (03E13000) | 18 880 грн. |
Eibenstock 03E13000 | 29 440 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Eibenstock EHD 1500 Set 03E13000
Цены на Eibenstock EHD 1500 Set 03E13000 |
---|---|---|---|---|
Eibenstock EHD 1500 03E11000 | от 18 680 грн. | 4 предложения | ||
Eibenstock EHD 1500 Set 03E13000 | от 18 009 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →