Миксер строительный Eibenstock EHR 20.1 R Set (7742000)
Фото 4 |
Eibenstock EHR 20.1 R Set 1300 Вт, насадка MG1401300 Вт, насадка WG135 |
|
В комплекте модели EHR 20.1 R Set насадка MG140, а в комплекте EHR 20.1 L Set — насадка WG135
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eibenstock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eibenstock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eibenstock EHR 20.1 R Set
Міксер Eibenstock EHR 20.1 | 7 999 грн. |
Міксер ручний Eibenstock EHR20.1RSET з насадкою WG140 07742000 | 13 371 грн. |
Ручний міксер Eibenstock EHR 20.1 R Set (7742000). | 9 085 грн. |
Будівельний міксер Eibenstock EHR 20.1 R SET | 11 599 грн. |
Будівельний міксер Eibenstock EHR 20.1 R SET 07742000 | 11 590 грн. |
Модификации Eibenstock EHR 20.1 R Set
Цены на Eibenstock EHR 20.1 R Set |
---|---|---|---|---|
Eibenstock EHR 20.1 R Set | от 7 999 грн. | 5 предложений | ||
Eibenstock EHR 20.1 L Set | от 11 150 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →