Шлифовальная машина Eibenstock EPG 400 WP (0650L000)
Eibenstock EPG 400 WP |
|
Модель EPG 400 без подачи охлаждающей жидкости, а модель EPG 400 WP — с подачей охлаждающей жидкости
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eibenstock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eibenstock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eibenstock EPG 400 WP
Все цены 7 →Машина для нанесення штукатурки Eibenstock EPG 400 WP | 15 899 грн. |
Шліфмашина для нанесення/вирівнювання штукатурки Eibenstock EPG400WP з опо | 19 421 грн. |
Eibenstock EPG 400 WP | 18 159 грн. |
Машина для вирівнювання штукатурки Eibenstock EPG 400 WP (0650l000). | 16 700 грн. |
Шліфувальна машина Eibenstock EPG 400 WP | 17 883 грн. |
Шліфувальна машина для вирівнювання штукатурки Eibenstock EPG 400 WP | 19 167 грн. |
Шліфувальна машина для вирівнювання штукатурки Eibenstock EPG 400 WP | 19 172 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →