Шлифмашина по бетону Eibenstock EBS 125.4 O (06324000)
Видео 1Фото 5 |
Eibenstock EBS 125.4 O без регулятор оборотов регулятор оборотов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eibenstock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eibenstock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eibenstock EBS 125.4 O
Все цены 9 →Шліфувальна машина для бетону Eibenstock EBS 125.4 O | 22 340 грн. |
Шліфувальна машина по бетону Eibenstock EBS125.4O 1.5 кВт з диском Nozar 6 | 23 018 грн. |
Eibenstock EBS 125.4 O | 21 522 грн. |
Шліфувальна машина по бетону Eibenstock EBS 125.4 O + диск (06322000k) | 19 800 грн. |
Шліфувальна машина по бетону Eibenstock EBS 125.4 O | 22 682 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Eibenstock EBS 125.4 O
Цены на Eibenstock EBS 125.4 O |
---|---|---|---|---|
Eibenstock EBS 125.4 O | от 19 800 грн. | 9 предложений | ||
Eibenstock EBS 125.4 RO | от 21 775 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →