Ящики для инструмента Einhell E-Case Tower (4540015)
Видео 6Фото 9 |
Einhell E-Case Tower (4540015) |
|
Максимальная нагрузка 120 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell E-Case Tower (4540015)
Все цены 11 →Пластиковий кейс Einhell E-Case Tower (4540015) 4540015 | 6 192 грн. |
Ящик для інструментів Einhell E-Case Tower, 1 кейс S-F, 1 кейс S-F з вклад | 6 068 грн. |
Пластиковый кейс Einhell E-Case Tower, 1 кейс S-F с пласт. отсеками, 1 кей | 6 192 грн. |
Ящик для інструментів Einhell E-Case Tower, 1 кейс S-F, 1 кейс S-F з вклад | 6 192 грн. |
Einhell E-Case Tower (4540015) E-CaseTower(4540015) | 6 195 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →