Тележка для инструмента Einhell TC-TW 100 (4510170)
Видео 2 |
Einhell TC-TW 100 (4510170) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell TC-TW 100 (4510170)
Все цены 9 →Ящик-візок для інструментів Einhell TC-TW 100 до 75 кг (4510170) | 7 169 грн. |
Ящик для інструменту Einhell Classic TC-TW 100 670x376x708мм (4510170) | 7 170 грн. |
Візок для інструмента Einhell 5 секцій TC-TW 100 (4510170) | 7 170 грн. |
Ящик Einhell для інструменту TC-TW 100 | 8 676 грн. |
Ящик для інструментів Einhell TC-TW 100 | 9 249 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Einhell TC-TW 100 (4510170):
- Грузоподъемность – 75 кг;
РекомендуемСравнить в таблице →