Ящик для инструмента Einhell E-Case L (4540014)
Видео 6Фото 12 |
Einhell E-Case L (4540014) |
|
Максимальная нагрузка 120 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell E-Case L (4540014)
Все цены 11 →Пластиковий кейс Einhell E-Case L з колесами до 120кг, колеса 15см, 6.05кг | 3 816 грн. |
Ящик для інструментів Einhell E-Case L з колесами, до 120кг, колеса 15см ( | 3 829 грн. |
Пластиковый кейс Einhell E-Case L с колесами до 120кг, колеса 15см, 6.05кг | 3 816 грн. |
Ящик для інструментів Einhell E-Case L з колесами, до 120кг, колеса 15см ( | 3 816 грн. |
Einhell E-Case L (4540014) E-CaseL(4540014) | 3 815 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →