Электрогенератор Einhell TC-IG 2000 (4152590)
Видео 2Фото 7 |
Einhell TC-IG 2000 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell TC-IG 2000
Все цены 16 →Генератор инверторный Einhell TC-IG 2000 989401 | 27 000 грн. |
Генератор інверторний Einhell TC-IG 2000 (4152590) | 28 529 грн. |
EINHELL TC-IG 2000 (4152590) | 27 000 грн. |
Бензиновий інверторний генератор Einhell TC-IG 2000 | 27 000 грн. |
Генератор бензиновий Einhell TC-IG 2000 (4152590) 4152590 | 27 000 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →