Пылесос
Einhell TC-VC 1820 S
Видео 7 |
Einhell TC-VC 1820 S |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell TC-VC 1820 S
Все цены 19 →Einhell Einhell TC-VC 1820 S | 2 299 грн. |
Будівельний пилосос Einhell TC-VC 1820 S | 2 299 грн. |
Пилосос будівельний Einhell TC-VC 1820 S (2342167) | 2 414 грн. |
Пилосос будівельний Einhell Classic TC-VC 1820 S (2342167) | 2 299 грн. |
Пылесос Einhell TC-VC 1820 S влажная/сухая уборка 2342167 | 2 299 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →