Пылесос
Einhell TC-VC 1930 SA
Видео 4 |
Einhell TC-VC 1930 SA 2020 годхозяйственный |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell TC-VC 1930 SA
Все цены 46 →Пилосос Einhell TH-VC 1930 SA (2342190) | 5 898 грн. |
Пилосос Einhell TC-VC 1930 SA Kit для вологого та сухого прибирання | 5 013 грн. |
Einhell Einhell TH-VC 1930 SA | 5 898 грн. |
Пилосос Einhell TС-VC 1930 SA Kit (дод.насадки для авто), вологе/сухе приб | 5 898 грн. |
EINHELL TH-VC 1930 SA | 5 898 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →