Пылесос
Thomas Twin Aquawash (788525)
Фото 7 |
Thomas Twin Aquawash |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thomas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thomas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thomas Twin Aquawash
Все цены 41 →Thomas Thomas TWIN AQUAWASH | 9 999 грн. |
Пилосос безмішковий з аквафільтром Thomas Twin AquaWash (788525) | 8 721 грн. |
THOMAS TWIN AQUAWASH (788525) | 8 640 грн. |
THOMAS TWIN AQUAWASH (788525) | 8 597 грн. |
Пылесос Thomas TWIN AQUAWASH | 10 084 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 16 | 0 0 0 16 |
Довольна что качеством что самой работой пылесоса. Потому что шумит не громко, тем более для такого уровня мощности. Провод длинный, пыль с него не вылетает, потому что все оседает в воде контейнера. И после уборки просто привести в порядок. Все что нужно в комплекте есть, простой уход и процесс уборки не нашла Юлия : пользуюсь Thomas Twin Aquawash более года |
Мне сразу было не привычно,после каждой уборки очищать и промывать,но видно сколько грязи собирает пылесос,за это только стоит поухаживать и за ним. король среди пылесосов нет Гость: пользуюсь Thomas Twin Aquawash несколько месяцев |
Мощность у пылесоса высокая, со всеми коврами моими он справляется замечательно. прочный нет Гость: пользуюсь Thomas Twin Aquawash менее месяца |
Показано 3 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
РекомендуемСравнить в таблице →