Удлинитель ElectroHouse Garant EH-2213
ElectroHouse Garant EH-2213 2 м5 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ElectroHouse 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ElectroHouse.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ElectroHouse Garant EH-2213
Подовжувач 3 гнізда із заземленням 5 м ElectroHouse EH-2213 | 186 грн. |
Подовжувач Electro House 3 гнізда із заземленням 5 м Білий (EH-2213) | 234 грн. |
Подовжувач 3 гнізда З/З 5 м EH-2213 Electro House | 186 грн. |
Модификации ElectroHouse Garant EH-2213
Цены на ElectroHouse Garant EH-2213 |
---|---|---|---|---|
ElectroHouse Garant EH-2211 | от 130 грн. | 3 предложения | ||
ElectroHouse Garant EH-2213 | от 186 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →