Кухонный комбайн Electrolux Create 5 E5KM1-6GBP черный
Видео 3Фото 13 |
Electrolux Create 5 E5KM1-6GBP черный |
|
Кухонный комбайн из серии Electrolux Create представляет собой многофункциональное устройство, которое способно заменить полноценный стационарный миксер, мясорубку и овощерезку. И все это благодаря разным насадкам в комплектации. В основе модели лежит планетарный миксер с достаточно вместительной 5-литровой чашей. Она не только позволяет за раз смешивать большое количество ингредиентов, но еще и выдерживает активную эксплуатацию, так как выполнена из прочной нержавеющей стали.
Чаша дополнена прозрачной крышкой с загрузочным отверстием, которая предотвращает разбрызгивание содержимого и помогает сохранить чистоту на кухне. Миксер поставляется с тремя стандартными аксессуарами для выполнения разных задач: это венчик для взбивания легких масс, лопатка для перемешивания и крюк для замешивания теста, в том числе тяжелого дрожжевого. Далее в комплектацию Electrolux Create 5 E5KM1-6GBP входит мясорубка с тремя дисками и насадками для формирования домашних колбас и полых мясных трубочек (кеббе).
Она поможет перемолоть мясо, рыбу и овощи и приготовить фарш разного помола: мелкого, среднего и крупного. Завершает набор овощерезка с тремя барабанами, которые нарезают, измельчают и натирают продукты. За стабильную работу всего этого комплекта отвечает двигатель мощностью 1200 Вт, который обеспечивает быстрые результаты и высокую производительность. На выбор есть 6 скоростей и отдельный импульсный режим для кулинарных задач разной сложности. Сам комбайн рассчитан на длительный срок службы, о чем свидетельствует надежный металлический корпус. Правда, это сказалось на весе устройства — он составляет 8.5 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux Create 5 E5KM1-6GBP черный
Все цены 68 →Electrolux Electrolux E5KM1-6GBP | 11 399 грн. |
Кухонний комбайн Electrolux E5KM1-6GBP | 11 399 грн. |
Кухонна машина Electrolux E5KM1-6GBP | 7 022 грн. |
Кухонна машина Electrolux, 1200Вт, чаша-метал, корпус-метал, насадок-8, чо | 11 399 грн. |
Кухонна машина Electrolux E5KM1-6GBP | 7 714 грн. |
- Защитная крышка от разбрызгивания с отверстием для продуктов