Посудомоечная машина Electrolux ESF 2400 OS серебристый (911 046 023)
Видео 5Фото 7 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux ESF 2400 OS серебристый
Все цены 66 →Посудомийна машина Electrolux ESF2400OS | 10 069 грн. |
Electrolux Electrolux ESF2400OS | 11 499 грн. |
ELECTROLUX ESF2400OS | 9 947 грн. |
Посудомийна машина Electrolux ESF2400OS | 10 141 грн. |
Посудомийна машина Electrolux ESF2400OS | 11 339 грн. |
1 0 2 1 |
Пришлось поиграться с дозировками ополаскивателя и жёсткости воды. В меньшую сторону от стандартных. Со стандартными иногда оставались разводы на посуде. В остальном норм. Отличная машинка, моет хорошо Не замечено Vitaliy Krutin: пользуюсь Electrolux ESF 2400 OK неделю рекомендую купить обязательно |
Посудомоечная машина это не техника первой необходимости. Но когда деньги есть, почему бы не побаловать супругу благами цивилизации? В нашем случае инициатором покупки был я. Место для этой посудомоечной машины я предусмотрел заранее, потом оставалось просто установить и подключить ее к коммуникациям. Жена с маленькой дочкой в это время была у родителей, так что посудомойка стала для нее приятным сюрпризом. Детскую посуду мы, конечно, моем отдельно и только руками, но наши с женой приборы, ковшики и кастрюли теперь моются автоматически. Мытье посуды теперь превратилось в короткую операцию по удалению с тарелок остатков еды и их загрузку в машинку. Времени это почти не занимает, что особенно важно для нас сейчас, когда нашей дочери всего три месяца. Жена и так очень устает от детских капризов и вечного недосыпа. А с этой машиной мойку посуды я могу спокойно взять на себя. Единственное с чем я не угадал это с размером. Машинку я взял, что называется на вырост и сейчас она для нас двоих явно велика. Но это не проблема, если собирать посуду в течение дня в мойке и только вечером запускать цикл. Моет качественно, чаще всего использую программу быстрой мойки при 40 гр. для свежей посуды или ЭКО при 55 гр. в случае если посуда собиралась целый день. Интенсивную мойку при 70 гр. использовали всего два раза. Сушка в машине конденсационная, не самая быстрая, поэтому лучше всего включать мойку вечером. Неожиданно громкая. Шумит и шумит неслабо, чтобы не мешала спать ребенку, при ее работе обязательно закрываем кухонную дверь. |
Удобнее и экономичнее
Представитель линейки F2 компании Electrolux — это настольная посудомоечная машина, которая является обновленной версией другой популярной модели — ESF 2300 OW. На фоне предшественника прибор стал более экономичным в плане энергоэффективности: класс A+ на фоне A. Теперь среднее потребление электричества за цикл составляет 0.61 кВтч. А вот расход воды сохранился на том же уровне — около 7 литров за одну мойку.
Еще Electrolux ESF 2400 OS стала удобнее и проще в управлении: прежде всего благодаря присутствию аккуратного дисплея, дополняющего четверку кнопок. Экран упрощает выбор программ, контроль времени до завершения цикла и настройку отсрочки старта (от 1 до 24 часов), а также информирует о наличии соли и ополаскивателя.
Две быстрых программы
Рабочая камера посудомоечной машины предусматривает единственный выдвижной контейнер с отдельной корзиной для столовых приборов и специальными держателями для чашек. В общей сложности тут возможно размещение 6 комплектов посуды, что считается нормой для компактных моделей.
Пользователю доступны 6 программ, а самой востребованной из них, вероятно, будет нормальная (2-часовой цикл при температуре 60 °C). Плюс имеются интенсивный, экономичный и деликатный (для стекла) циклы и сразу два быстрых режима (оба без этапа конденсационной сушки). Первый длится 30 минут и рассчитан на слабо загрязненную посуду, а второй носит название Party и позволяет за 20 минут очистить бокалы и/или кофейные чашки для их повторной подачи гостям.
Из недочетов некоторые пользователи отмечают ощутимый шум при мойке, но его уровень в 52 дБ вполне сопоставим с работой большинства компактных посудомоек. В любом случае рекомендовать Electrolux ESF 2400 OS к покупке можно тем, кто ищет настольную модель с вариативным набором быстрых программ.
Модификации Electrolux ESF 2400 OS
Цены на Electrolux ESF 2400 OS |
---|---|---|---|---|
Electrolux ESF 2400 OW белый | от 9 580 грн. | 68 предложений | ||
Electrolux ESF 2400 OS серебристый | от 9 580 грн. | 67 предложений | ||
Electrolux ESF 2400 OK черный | от 9 580 грн. | 64 предложения |