Кофеварка Electrolux Explore 6 E6EC1-6ST серебристый
Видео 1Фото 7 |
Electrolux Explore 6 E6EC1-6ST серебристый серебристый черный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux Explore 6 E6EC1-6ST серебристый
Все цены 50 →Кавоварка Electrolux Explore 6 E6EC1-6ST | 5 699 грн. |
Кавоварка Electrolux Explore 6 E6EC1-6ST | 5 889 грн. |
Кавоварка Electrolux E6EC1-6ST | 6 544 грн. |
Electrolux Electrolux E6EC1-6ST | 6 544 грн. |
Ріжкова кавоварка Electrolux E6EC1-6ST | 6 544 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Electrolux Explore 6 E6EC1-6ST
Цены на Electrolux Explore 6 E6EC1-6ST |
---|---|---|---|---|
Electrolux Explore 6 E6EC1-6ST серебристый | от 5 699 грн. | 51 предложение | ||
Electrolux Explore 6 E6EC1-6BST черный | от 5 239 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →