Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6TN4272P белый (913 148 425)
Electrolux PerfectCare 600 EW6TN4272P белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux PerfectCare 600 EW6TN4272P белый
Все цены 9 →Пральна машина Electrolux EW6TN4272P | 22 579 грн. |
Electrolux EW6TN4272P | 19 680 грн. |
Пральна машина автоматична Electrolux EW6TN4272P | 19 689 грн. |
Пральна машина ELECTROLUX EW6TN4272P PerfectCare 600 | 20 790 грн. |
Electrolux SensiCare 600 EW6TN4272P | 20 080 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →