Духовой шкаф Electrolux SurroundCook EOA 5220 AOV (949 496 914)
Electrolux SurroundCook EOA 5220 AOV слоновая кость черный |
|
Прежде всего этот духовой шкаф выделяется уникальным ретро-дизайном с множеством деталей, вроде поворотных ручек цвета старого золота и аналоговых часов со встроенным таймером. Подобное устройство главным образом рассчитано на интеграцию в кухню с соответствующим интерьером. Но несмотря на внешний вид, перед нами достаточно современная и многофункциональная электрическая духовка.
Устройство оснащено жаровней объемом 72 л с каталитическим покрытием стенок, которое способствует расщеплению жиров и других загрязнений, что упрощает последующую очистку. Духовой шкаф Electrolux SurroundCook EOA 5220 AOV поддерживает восемь различных режимов нагрева, а из дополнительного оснащения производителем предусмотрен классический гриль. Большой вентилятор UltraFanPlus с системой циркуляции воздуха обеспечивает равномерное приготовление пищи независимо от того, в каком месте духовки она находится. Стеклянные панели дверцы легко снимаются для удобной очистки. Мощность подключения составляет 2,78 кВт. Также обратим внимание на то, что устройство представлено на рынке в нескольких цветовых решениях, включая черный и цвет слоновой кости.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux SurroundCook EOA 5220 AOV
Все цены 61 →Electrolux Electrolux EOA5220AOV | 21 699 грн. |
ELECTROLUX EOA5220AOV | 19 855 грн. |
Духова шафа Electrolux EOA5220AOV | 21 799 грн. |
Духовка електрична Electrolux EOA5220AOV | 20 451 грн. |
ELECTROLUX EOA5220AOV | 21 799 грн. |
Модификации Electrolux SurroundCook EOA 5220 AOV
Цены на Electrolux SurroundCook EOA 5220 AOV |
---|---|---|---|---|
Electrolux SurroundCook EOA 5220 AOV | от 17 100 грн. | 61 предложение | ||
Electrolux SurroundCook EOA 5220 AOR | от 16 350 грн. | 53 предложения |