Духовой шкаф Electrolux SurroundCook EZF 5C50X
Фото 7 |
Electrolux SurroundCook EZF 5C50X |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux SurroundCook EZF 5C50X
electrolux EZF5C50X | 13 650 грн. |
Electrolux SurroundCook EZF 5C50X | 30 463 грн. |
Electrolux SurroundCook EZF 5C50X | 31 206 грн. |
Духова шафа Electrolux SurroundCook EZF 5C50X | 22 787 грн. |
Модификации Electrolux SurroundCook EZF 5C50X
Цены на Electrolux SurroundCook EZF 5C50X |
---|---|---|---|---|
Electrolux SurroundCook EZF 5C50V | от 10 170 грн. | 13 предложений | ||
Electrolux SurroundCook EZF 5C50X | от 13 650 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux SurroundCook EZF 5C50Z | от 16 911 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →