Домкрат Elegant 330 005
Elegant 330 005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elegant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elegant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elegant 330 005
Все цены 7 →Домкрат пляшковий 5т Elegant HERCULES 330 005 (197-382мм) | 880 грн. |
Домкрат гідравлічний 5т в коробці висота 197-382мм ELEGANT 330 005 | 890 грн. |
Домкрат гідравлічний пляшковий Elegant 5т 197/382мм (EL 330 005) | 801 грн. |
Гідравлічний домкрат пляшковий EL 330 005 5т висота 197-382мм коробка | 985 грн. |
Домкрат гідра. телескоп 5т короб. Elegant EL 330 005 Вис.197-382 мм. | 809 грн. |
Домкрат гідравлічний вертикальний 5т Elegant Plus EL 330 005 | 818 грн. |
Домкрат гідравлічний 5т в коробці висота 197-382мм ELEGANT 330 005 | 980 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →