Домкрат Elegant 350 003
Elegant 350 003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elegant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elegant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elegant 350 003
Домкрат підкатний 2 тонни Elegant 350 003 (135-335мм) | 1 800 грн. |
Домкрат гідравлічний підкатний Elegant 2т 135/335мм з кейсом (EL 350 003) | 1 711 грн. |
Домкрат гідравлічний підкатний EL 350 003 2т 135-335мм пластик 7,2 кг | 2 005 грн. |
Домкрат гідра. підкат. 2т чемод. Elegant EL 350 003 Вис.135-335 мм. | 1 729 грн. |
Домкрат підкатний гідравлічний 2 т 135/335 мм в кейсі Hercules Elegant Max | 1 747 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →