Варочная поверхность ELEYUS Berta 60 IS CTF нержавейка
Фото 8 |
ELEYUS Berta 60 IS CTF нержавейка 2021 годчугунные решетки нержавейка черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Berta 60 IS CTF нержавейка
Все цены 43 →Варильна поверхня Eleyus Berta 60 IS CTF | 5 999 грн. |
ELEYUS BERTA 60 IS CTF | 8 051 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Berta 60 IS Ctf | 7 300 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS BERTA 60 IS CTF | 7 723 грн. |
Варочная поверхность Eleyus BERTA 60 IS CTF | 8 100 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Berta 60 IS CTF
Цены на ELEYUS Berta 60 IS CTF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Berta 60 IS CTF нержавейка | от 5 890 грн. | 44 предложения | ||
ELEYUS Berta 60 BL CTF черный | от 5 980 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →