Варочная поверхность Weilor GM W604 SS нержавейка
Weilor GM W604 SS нержавейка 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor GM W604 SS нержавейка
Все цены 19 →Weilor Weilor GM W 604 SS | 7 462 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor GM W 604 SS | 7 462 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor Gm W604 Ss | 7 462 грн. |
Варочная поверхность газовая Weilor Gm W604 Ss | 7 462 грн. |
Варочная поверхность Weilor GM W604 SS | 7 089 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Weilor GM W604 SS
Цены на Weilor GM W604 SS |
---|---|---|---|---|
Weilor GM W604 WH белый | от 6 978 грн. | 19 предложений | ||
Weilor GM W604 SS нержавейка | от 6 978 грн. | 19 предложений | ||
Weilor GM W604 BL черный | от 6 978 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →