Варочная поверхность ELEYUS Magenta 45 BL CF черный
Фото 6 |
ELEYUS Magenta 45 BL CF черный нержавейка черный |
|
Встраиваемая 3-конфорочная газовая варочная поверхность с рабочим столом из эмалированной стали небольшой ширины, чугунными решетками, системой электрического розжига и функцией газ-контроль. Нестандартная компоновка конфорок может удачно вписаться в стильный дизайнерский кухонный интерьер. Эта модель позволяет эффективно работать с посудой различного размера/объема и полноценно обслуживать потребности семьи численностью до 4 человек.
Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2023 года. Имеет ширину 45 см, что делает ее отличным вариантом для установки в кухнях ограниченной площади или открытых кухонных зонах квартир-студий с планировкой типа Open Space. Газовая варочная поверхность ELEYUS Magenta 45 BL CF оснащена тремя конфорками различного размера/мощности: вспомогательной (1 кВт), полубыстрой (до 1,7 кВт) и большой (2,6 кВт).
К безусловным достоинствам модели также стоит отнести устойчивую монолитную решетку, изготовленную методом литья из жаростойкого чугуна. Она будет надежной опорой для посуды, легко переносит действие высоких температур, а ее очистку можно выполнять в автоматической посудомоечной машине. Система электрического поджига (привод встроен в поворотные ручки газовых кранов) позволяет выполнять все действия с поверхностью и посудой одной рукой. Электромагнитная защита (газ-контроль) оперативно остановит утечку газа при затухании или срыве пламени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Magenta 45 BL CF черный
Все цены 21 →ELEYUS MAGENTA 45 BL CF | 5 261 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Magenta 45 BL CF | 4 870 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus MAGENTA 45 BL CF | 5 499 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS MAGENTA 45 BL CF | 5 001 грн. |
Варочная поверхность Eleyus MAGENTA 45 BL CF | 5 224 грн. |
Модификации ELEYUS Magenta 45 BL CF
Цены на ELEYUS Magenta 45 BL CF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Magenta 45 IS CF нержавейка | от 4 870 грн. | 21 предложение | ||
ELEYUS Magenta 45 BL CF черный | от 4 870 грн. | 21 предложение |