Морозильный ларь ELEYUS MFD 085M WH200 200 л
Фото 13 |
ELEYUS MFD 085M WH200 |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS MFD 085M WH200 200 л
Все цены 8 →Морозильна скриня Eleyus MFD085M WH200 | 8 229 грн. |
Морозильный ларь Eleyus MFD085M WH200 | 8 667 грн. |
Морозильна скриня eleyus mfd085m wh200 | 9 159 грн. |
Eleyus MFD085M WH200 | 8 200 грн. |
Морозильная камера ELEYUS MFD085M WH200 | 8 744 грн. |
eще 3 предложения
Модификации ELEYUS MFD 085M WH200
Цены на ELEYUS MFD 085M WH200 |
---|---|---|---|---|
ELEYUS MFD 085M WH200 200 л | от 8 200 грн. | 8 предложений | ||
ELEYUS MFD 085M WH250 250 л | от 10 270 грн. | 4 предложения | ||
ELEYUS MFD 085M WH300 300 л | от 11 800 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →