Морозильный ларь ELEYUS MFD 085M WH250 250 л
Фото 7 |
ELEYUS MFD 085M WH250 |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS MFD 085M WH250 250 л
Морозильный ларь Eleyus MFD085M WH250 | 10 894 грн. |
Eleyus MFD085M WH250 | 12 199 грн. |
Морозильна камера ELEYUS MFD085M WH250 | 12 199 грн. |
Модификации ELEYUS MFD 085M WH250
Цены на ELEYUS MFD 085M WH250 |
---|---|---|---|---|
ELEYUS MFD 085M WH200 200 л | от 8 229 грн. | 6 предложений | ||
ELEYUS MFD 085M WH250 250 л | от 10 894 грн. | 3 предложения | ||
ELEYUS MFD 085M WH300 300 л | от 11 865 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →