Моторное масло ELF Evolution Full-Tech MSX 5W-30 5 л
ELF Evolution Full-Tech MSX 5W-30 5L |
|
Синтетическая смазка для всех типов бензиновых и дизельных движков, в т.ч. снабжённых системами каталитического дожига выхлопных газов. Масло имеет малозольную «рецептуру», что оказывает положительное влияние на работу сажевых фильтров и сказывается на уменьшении количества вредных выбросов в атмосферу. ELF Evolution Full-Tech MSX 5W-30 5L поддерживает чистоту деталей мотора, защищает их от преждевременного износа, обладает повышенной стойкостью к окислению.
Продукт можно использовать на борту легковушек, внедорожников и лёгких грузовичков, которым по регламенту положены увеличенные межсервисные интервалы замены масла. Вдобавок смазочный материал хорошо подходит для разных стилей езды, будь то небыстрое «сованье» в заторах по городу или скоростной темп вождения по трассе. Моторное масло одобрено к применению ведущими европейскими автопроизводителями — оно имеет допуски от VAG, Mercedes-Benz, BMW, General Motors. Индекс вязкости масла по SAE обозначен кодом 5W30. Форма его выпуска — синяя пластиковая канистра объёмом 5 л.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELF.
Купить ELF Evolution Full-Tech MSX 5W-30 5 л
Все цены 20 →ELF Evolution Full-Tech MSX 5W-30 (5л) | 3 479 грн. |
Моторное масло ELF EVOLUTION FULLTECH MSX 5W30 (5л.) 194904 | 1 850 грн. |
Моторное масло Elf Evolution FULL-TECH Msx 5W-30 5 л | 2 111 грн. |
Олива моторна Elf Evolution Full-TECH MSX 5W-30, 5л (41071120944) (213932) | 1 998 грн. |
Олива моторна синтетична ELF Evolution Full-Tech MSX 5W-30 5л (194904)(213 | 1 668 грн. |
Модификации ELF Evolution Full-Tech MSX 5W-30
Цены на ELF Evolution Full-Tech MSX 5W-30 |
---|---|---|---|---|
ELF Evolution Full-Tech MSX 5W-30 1 л | от 410 грн. | 13 предложений | ||
ELF Evolution Full-Tech MSX 5W-30 5 л | от 1 668 грн. | 20 предложений | ||
ELF Evolution Full-Tech MSX 5W-30 60 л | от 395 грн. | 2 предложения |