Моторное масло ELF Evolution Full-Tech VSX 0W-20 5L 5 л
ELF Evolution Full-Tech VSX 0W-20 5L |
|
Моторное масло синтетического происхождения для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, требующих вязкости SAE 0W-20. Продукт обладает совместимостью с системами доочистки отработанных выхлопных газов — многоступенчатыми каталитическими нейтрализаторами в бензиновых моторах и сажевыми фильтрами в дизельных движках. Масло подходит для использования на круглогодичной основе и для самых разнообразных режимов езды, будь то постоянные простои в городском цикле передвижений или дальнобойные заезды на дальние дистанции по автомагистралям.
ELF Evolution Full-Tech VSX 0W-20 5L эффективно поддерживает целостность смазочной плёнки на внутренних узлах силового агрегата, содержит мощные антиоксиданты и стабилизирующие присадки, обладает устойчивостью к окислению и старению. При регулярном использовании моторного масла достигается экономия расхода топлива транспортным средством. Продукт отвечает требованиям отраслевого стандарта ACEA C5 и имеет допуски 508.00/509.00 для автомобилей группы VAG, C20 — для легковушек Porsche.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELF.
Купить ELF Evolution Full-Tech VSX 0W-20 5L 5 л
Масло моторное Elf Evolution Fulltech VSX 0W-20, (5л.) 206768 | 2 901 грн. |
Моторное масло Elf Evolution Fulltech VSX 0W-20 (5л.) AG-0372439 | 2 920 грн. |
ELF 214229 | 2 746 грн. |
Масло моторне синтетичне 5л 0w-20 evolution fulltech vsx ELF, 214229 | 3 236 грн. |
Масло моторное синтетическое Elf Evolution Fulltech VSX 0W20 5л 214229 | 2 980 грн. |