Моторное масло ELF Evolution 700 STI 10W-40 5 л
Видео 7 |
ELF Evolution 700 STI 10W-40 5L |
|
Моторное масло полусинтетического типа, созданное специально для дизельных и бензиновых двигателей легковых автомобилей. Впрочем, по словам производителя, марка подходит и для небольших грузовиков или микроавтобусов. Отвечает требованиям для использования в двигателях с прямым впрыском топлива. Степень вязкости 10w-40 указывает на неплохую текучесть масла, что в свою очередь способствует экономии топлива и легкому холодному старту. Соответствует стандартам американской API и европейской АСЕА.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELF Evolution 700 STI 10W-40 5 л
Все цены 35 →ELF Evolution 700 STI 10W-40 (5л) | 1 098 грн. |
Elf Evolution 700 STI 10W-40 5л масло моторне доставка укрпоштою 0 грн | 935 грн. |
Масло моторное полусинтетическое Elf Evolution 700 STI 10W40 5л 194865 | 1 200 грн. |
Моторное масло Elf Evolution 700 Sti 10W-40 5л | 1 264 грн. |
Олива моторна Elf Evolution 700 STI 10W-40 (SN), 5л (41071120976) (214124) | 1 242 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации ELF Evolution 700 STI 10W-40
Цены на ELF Evolution 700 STI 10W-40 |
---|---|---|---|---|
ELF Evolution 700 STI 10W-40 1 л | от 236 грн. | 32 предложения | ||
ELF Evolution 700 STI 10W-40 4 л | от 820 грн. | 33 предложения | ||
ELF Evolution 700 STI 10W-40 5 л | от 935 грн. | 35 предложений | ||
ELF Evolution 700 STI 10W-40 20 л | от 1 463 грн. | 5 предложений | ||
ELF Evolution 700 STI 10W-40 60 л | от 11 472 грн. | 5 предложений | ||
ELF Evolution 700 STI 10W-40 208 л | от 40 762 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →