Стабилизатор напряжения Elim SNA3Sh-60000 60 кВА
139 040 грн. Купить! Стабілізатор напруги Elim-Украина СНА3Ш-60000i-power.com.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Elim SNA3Sh-60000 60 кВА
Тип:электромеханический
Мощность:60 кВА
Входное напряжение:300-430 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):3 %
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Модификации Elim SNA3Sh-60000
Цены на Elim SNA3Sh-60000 |
---|---|---|---|---|
Elim SNA3Sh-6000 6 кВА | от 29 400 грн. | 4 предложения | ||
Elim SNA3Sh-9000 9 кВА | от 33 080 грн. | 4 предложения | ||
Elim SNA3Sh-15000 15 кВА | от 45 080 грн. | 4 предложения | ||
Elim SNA3Sh-20000 20 кВА | от 63 000 грн. | 4 предложения | ||
Elim SNA3Sh-30000 30 кВА | от 85 360 грн. | 4 предложения | ||
Elim SNA3Sh-45000 45 кВА | от 110 800 грн. | 4 предложения | ||
Elim SNA3Sh-60000 60 кВА | от 139 040 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →