Струны Elixir Electric 7-String Optiweb Light 10-56 (19057)
Elixir Electric 7-String Optiweb Light 10-56 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elixir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elixir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elixir Electric 7-String Optiweb Light 10-56
Струни для електрогітари Elixir 19057 Optiweb Nickel Plated Steel 7-String | 922 грн. |
Струни Elixir 19057 OPTIWEB 10-56 - 7 string Light | 933 грн. |
Струни для 7-ми струнної електрогітари Elixir 19057 Optiweb Nickel Plated | 941 грн. |
Струни для електрогітари Elixir 19057 Optiweb Nickel Plated Steel 7-String | 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →