Кухонная мойка Elleci Dialogo 360 Canale 860x180
Фото 7 |
Elleci Dialogo 360 Canale |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Dialogo 360 Canale 860x180
Все цены 19 →Elleci DIALOGO CANALE | 12 749 грн. |
Мийка ELLECI DIALOGO CANALE BLACK K86 | 12 749 грн. |
ELLECI Dialogo Canale Black K86 | 12 749 грн. |
Кухонна мийка Elleci Dialogo Canale Keratek Plus Biały LKDC8696BKM | 15 580 грн. |
Elleci Dialogo Canale Keratek Plus Biały LKDC8696BKM | 15 200 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →