Смеситель Elleci Ixora
Elleci Ixora |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Ixora
Все цены 7 →Elleci Elleci Ixora Nero 40 | 6 999 грн. |
Гранітний змішувач Elleci Ixora Cemento 48 чорний (21122024256) 2112202425 | 6 999 грн. |
Змішувач ELLECI IXORA TOTAL BLACK (17699) | 6 650 грн. |
Elleci IXORA TOTAL BLACK IXORATOTALBLACK | 6 999 грн. |
Elleci Elleci Ixora Black 86 | 6 999 грн. |
Змішувач ELLECI IXORA BLACK 86 (17711) | 6 650 грн. |
Elleci IXORA BLACK 86 IXORABLACK86 | 6 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →