Смеситель Fabiano FKM 31.14 SS Inox 8231.401.0711
Фото 11 |
Fabiano FKM 31.14 SS Inox 8231.401.0711 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 31.14 SS Inox 8231.401.0711
Все цены 45 →FABIANO FKM 3114 SS Alpine White 8231.401.0775 | 7 898 грн. |
Смеситель кухонный с подключением к фильтру Fabiano FKM 31.14 SS Inox | 5 254 грн. |
Смеситель для кухни Fabiano FKM 31.14 SS Antracit | 6 965 грн. |
Змішувач кухонний Fabiano FKM 31.14 SS Inox (8231.401.0711) | 5 188 грн. |
Змішувач кухонний Fabiano FKM 31.14 SS Inox | 4 900 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →